Team

Wir stellen vor:


Geschäftsführerin

Personenbild weiblich Mag. Michaela Bereuter
bereuter.michaela@apfelgeschaeft.at

Leiterin Verkauf

Personenbild weiblich Nora Giesinger
giesinger.nora@apfelgeschaeft.at

Abteilung Verkauf

Florian Burgstaller
burgstaller.florian@apfelgeschaeft.at
Noel Baldauf
baldauf.noel@apfelgeschaeft.at

Leiter Einkauf

Personenbild männlich Elias Schneider
schneider.elias@apfelgeschaeft.at

Abteilung Einkauf

Leonie Kapp
kapp.leonie@apfelgeschaeft.at
Ertugrul Uysal
uysal.ertu@apfelgeschaeft.at

Leiterin Sekretariat

Personenbild weiblich Sarah Turner
sarah.turner@apfelgeschaeft.at

Abteilung Sekretariat

Jana Steurer
steurer.jana@apfelgeschaeft.at

Abteilung Rechnungswesen

Felix Plankenhauser
plankenhauser.felix@apfelgeschaeft.at
Emanuel Hafner
hafner.emanuel@apfelgeschaeft.at